Вилла на Паксос - Антипаксосе, Греция

Эта выдающаяся традиционная каменная вилла является результатом полной реконструкции старого оливкового пресса. В сотрудничестве с владельцем, который является архитектором, эта вилла была создана с сохранением некоторых оригинальных черт и, в то же время, с добавлением новых элементов и сочетанием как традиционных, так и современных элементов.

Вилла и бассейн находятся в полной гармонии с окружающей природой, благодаря чему открывается великолепный вид на окружающую природу.

Он расположен в западной части райского острова Паксос.
Он состоит из гостиной и кухни открытой планировки с выходом на главную обеденную террасу, полностью оборудованной кухни с барными стульями, крытой обеденной зоны с видом на гостиную/кухню и прачечной, 4 спален, 3 из которых смежные. -сьют, плюс один отдельный санузел.
В доме 3 кладовки, камин, кондиционер и москитные сетки на всех окнах.

Снаружи есть отличная окружающая территория, которая делает эту виллу настоящей достопримечательностью.
Здесь есть прекрасный бассейн со ступеньками, теннисный стол, беседка, барбекю и обеденные зоны на открытом воздухе, где можно расслабиться и отдохнуть.

Также вилла включает в себя прилегающий участок.

Красивая вилла, гармонично сочетающая традиционный и современный стиль; большой, но не «шумный», это прекрасная возможность приобрести недвижимость на Паксосе.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213510 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 299 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты