Вилла в Дассие, Греция

Недвижимость с уникальной эстетикой и исключительной конструкцией в привилегированном месте, недалеко от моря. Идеально подходит для тех, кто ищет роскошь в тихом месте, рядом со всеми удобствами и удобствами города Корфу. Эта красивая семейная вилла расположена на расстоянии (примерно) 350 метров от моря. В окрестностях есть много роскошных объектов, которые пользуются большим спросом у посетителей.
Это свойство, которое может предложить вам незабываемый отдых, а также обеспечить вам значительный доход, сдавая его в аренду. Первый этаж с его внушительной парадной дверью включает в себя большую гостиную / столовую открытой планировки с экологически чистым камином отличного качества и доступом к большие веранды, две спальни с ванными комнатами, современная и функциональная кухня с выходом в сад, кладовая, а также кабинет с собственным туалетом, который также можно использовать как спальню. Второй этаж состоит из еще 2 ванных комнат. спальни и большая терраса 80 кв.м., откуда открывается панорамный вид на пышные зеленые пейзажи и море. Существует также барбекю, что делает его идеальным для наслаждения незабываемыми моментами отдыха и веселья с друзьями и семьей.
Еще одной особенностью виллы является современное джакузи, идеально подходящее для особых моментов роскоши и спокойствия. Нижний уровень виллы довольно большой; он соединяется с собственностью через внутреннюю лестницу и используется как склад и место для парковки. Участок красиво благоустроен, засажен газоном, различными фруктовыми деревьями и декоративными цветами.
Он огорожен вьющимися растениями, что обеспечивает уединение. На вилле также есть скважина с питьевой водой, которой можно пользоваться круглый год. Есть 2 душа на открытом воздухе, достаточно места для установки бассейна, пол с подогревом. Это действительно великолепное здание, которое стоит посетить.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213490 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 5 спален
  • 2 ванных
1 100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты