Вилла на Паксос - Антипаксосе, Греция

Продается мечтательная строящаяся вилла площадью 220 кв.м., расположенная недалеко от Гайоса, на острове Паксос.

Согласно мифологии, острова Паксос были созданы, когда бог морей Посейдон ударил по острову Корфу своим трезубцем, отломив его южную оконечность, чтобы сформировать Паксос, где он мог держать свою возлюбленную Амфитриту. Однако в процессе он потерял свой трезубец, который был найден островитянами, превратившими его в эмблему своего острова.

Архитектура этого проекта сочетает в себе все элементы греческой красоты. Элементы из камня и дерева в сочетании с дальним видом на море и сельскую местность сделают эту виллу раем на земле.
Он будет состоять из 3 спален, 3 ванных комнат и 1 туалета, гостиной, современной полностью оборудованной кухни/столовой открытой планировки на первом этаже и 1 спальни на верхнем этаже с 1 ванной комнатой.
Он будет расположен на участке площадью ок. 680 кв.м открытого пространства будет иметь внутренний дворик, красивый сад, прекрасный бассейн и парковку.
Вилла будет передана новому владельцу в завершенном виде.
Расстояние от кристально голубых вод пляжа составляет всего (прибл.) 2 км, а до деревни Гайос (прибл.) 2 км. далеко.
Там вы можете найти кафетерии, магазины, традиционные таверны, рестораны и т.д.
*Обратите внимание, что он будет доставлен без мебели.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:680 кв. м
Опции:бассейн, парковка

ID: 213465 26.04.2022

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты