Вилла в Кассьёпи, Греция

Это прекрасная возможность купить две впечатляющие виллы, расположенные над Кассиопи, с панорамным видом на море, гавань и окрестности.
Эти две виллы предлагают потрясающую возможность либо для семейного проживания, либо в качестве бизнес-перспективы для сдачи в аренду в качестве жилья для отдыха. Просмотр необходим, чтобы иметь возможность оценить потрясающее расположение и виды.
Каждая вилла имеет около 240 квадратных метров жилой площади на участке площадью около 2500 квадратных метров. Каждая из них имеет три спальни с ванными комнатами и балконами, пейзажный бассейн, небольшой бассейн и открытые/патио для обедов, барбекю, шезлонги и игровую площадку. Виллы расположены на трех уровнях, расположенных следующим образом: Первый уровень имеет открытую планировку с большой гостиной, столовой, кухней и туалетом. На втором уровне есть две большие спальни с ванными комнатами и балконами, с которых открывается захватывающий вид. На верхнем уровне есть большая комната с собственной ванной комнатой и выходом на балкон с захватывающим дух видом. Виллы подходят как для круглогодичного проживания, так и для отдыха, так как обе виллы имеют двойное остекление, кондиционеры в спальнях, жалюзи на входных дверях и сигнализацию. В обеих гостиных есть большой дровяной камин.
Виллы находятся (приблизительно) в 36 км от города и аэропорта, а пляжи в Кассиопи всего (приблизительно) в 3 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213493 26.04.2022

  • 480 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты