Вилла в Синьесе, Греция

Эта великолепная каменная вилла расположена на возвышенности в деревне Синиес. Из нее открывается прекрасный вид на море и материк.
Вилла площадью 110,61 кв.м. состоит из двух уровней, и главный вход ведет на нижний уровень, где мы столкнемся с кухней, а слева от нас открытая гостиная-столовая с чудесным камином и каменным камином. духовой шкаф. Продолжая идти направо, мы найдем просторную ванную комнату и одну спальню. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где находится главная спальня и большой балкон, с которого открывается захватывающий дух вид.
Внешняя территория вокруг виллы представляет собой обширный ухоженный сад с множеством оливковых деревьев, большим бассейном и площадкой для барбекю с дополнительной внешней столовой, также построенной из камня. Площадь участка 3739,73 кв.м.
Окрестности тихие и с невысокими жилыми домами, обеспечивающими мирную обстановку, но очень близко к пляжам Калами и Керасия, и все удобства можно найти в непосредственной близости. Центр Корфу и аэропорт находятся примерно в 15 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:3740 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213497 26.04.2022

  • 111 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты