Вилла в Ниссаки, Греция

Удивительная вилла на продажу в районе Нисаки с потрясающим видом на море, расположенная в северо-восточной части острова. Ниссаки — это тихая приморская деревня, построенная в одном из самых красивых районов острова, где зелень оливковых деревьев достигает моря, придавая ему бирюзовый цвет.

Согласно традиции, Ниссаки представлял собой небольшой скалистый остров, который с годами соединился с материком, отсюда и его название. Помимо главного пляжа в Ниссаки, вы можете искупаться в некоторых живописных бухтах, таких как Каминаки, Агни и Крузери, все с белой галькой и бирюзовой водой. Ниссаки находится примерно в 22,5 км от города Корфу.
Чтобы попасть на виллу, вам нужно пересечь частную асфальтированную дорогу, которая приведет вас к парковке. Затем, чтобы добраться до сада и террасы у бассейна, есть несколько ступенек, к которым легко и быстро добраться. Стоит отметить, что здесь достаточно места для принятия солнечных ванн и трапезы на свежем воздухе.
На первом этаже находится большая столовая, а гостиная находится на несколько ступенек ниже. Во всем доме есть большие французские двери, каждая из которых имеет большие террасы с видом на море и дает много света в течение дня. Кухня отдельная и есть дверь, ведущая в сад. Наконец, на первом этаже есть еще и небольшой гостевой санузел.

Наверху есть две спальни с двуспальными кроватями, каждая с собственной ванной комнатой, и в каждую комнату можно попасть по собственной лестнице. Каждая спальня также имеет балкон с видом на море в равной степени.

Кроме того, есть еще один этаж, где он расположен на нижнем уровне, а также есть еще две спальни, одна из которых с ванной комнатой. В них также есть балконы с видом на море и выход на террасу у бассейна.
Сады были тщательно спроектированы таким образом, чтобы их можно было посвятить мало времени, но они предлагают красивую обстановку, идеально подходящую для отдыха на свежем воздухе. В доме есть кондиционеры, и все трубы подключены к центральному отоплению.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2027 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213500 26.04.2022

  • 196 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты