Вилла в Алепу, Греция

Продается вилла общей площадью 427,84 кв.м всего в 3 км от города Корфу в прекрасном пригороде Алепу.

Маршрут к собственности великолепен по реке и подходит для пеших прогулок. Недвижимость построена архитектором и владельцем в соответствии с правилами фэн-шуй, чтобы принести своим жильцам гармонию, исцеление и финансовое процветание. Недвижимость находится между урбанистическим характером города и эстетическим подходом роскошной виллы, предлагающей своим владельцам различные впечатления.

В доме максимально используются интерьеры, так как он дает возможность превратиться в 3 отдельные квартиры или бутик-отель для тех, кто рассматривает это как инвестицию. Дом имеет прямой доступ к самой оживленной части острова со всеми удобствами, кафе, ресторанами, тавернами, школами, магазинами, рынками и автобусными остановками. Он также находится недалеко от самых красивых пляжей острова, таких как Глифада и Контогиалиос. Он имеет отличную открытую площадку, где расположены бассейн, бильярдная, барбекю.

В саду есть уединение, цветы, фруктовые деревья и позволяет его жителям наслаждаться весь день. Тенистая открытая терраса сзади с беседкой идеально подходит для отдыха в жаркие дни. Вокруг виллы есть красивые веранды, к которым есть выход из каждой комнаты.

Внутри вилла состоит на первом этаже из гостиной, столовой, кухни, гардеробной, спальни и ванной комнаты. Первый этаж состоит из большой спальни с гардеробной и ванной комнатой, а также еще четырех спален. Поднявшись на чердак, вы найдете красивую гостиную, кухню открытого плана, столовую, две спальни и ванную комнату.

На вилле есть подвал площадью 210,47 кв.м., часть которого включает 4 складских помещения. Он также состоит из кухни открытого плана, столовой, гостиной, туалета, двух спален, гардеробной, ванной комнаты, письменного стола с прямым выходом в сад.

Это инвестиционная недвижимость общей площадью 638,25 кв.м., которая, с одной стороны, может быть использована как дом вашей мечты, а с другой стороны, может предложить вам значительный источник дохода, а также высокую отдачу от первоначального капитала. инвестиционный капитал.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213506 26.04.2022

  • 638 кв. м
  • 7 спален
  • 4 ванных
1 380 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты