Вилла в Беницесе, Греция

Расположенный в большом 10.100 кв.м. земля, эта вилла является идеальным местом, чтобы насладиться спокойствием и безмятежностью.

Расположенный на склоне холма, он предлагает лучший 180-градусный вид на море на острове. Южный Корфу, материковая часть Греции, побережье Албании и центральная часть Корфу, а также бескрайние кристально чистые воды Ионического моря — все это раскрывается перед вашими глазами.

Эта вилла площадью 201кв.м. состоит из двух этажей. Проходя через главную дверь, мы сначала находим коридор, который ведет нас к большой гостиной/кухне открытой планировки с тремя французскими дверями, ведущими на балконы. На первом этаже также есть большая кухня и ванная комната. Несколько ступенек ведут нас в главную спальню. Если вы когда-нибудь мечтали проснуться с видом на море, эта спальня исполнит эту мечту. Французские двери ведут нас на балкон с потрясающим видом на море, где можно насладиться утренним кофе. В этой спальне есть собственная ванная комната и гардеробная.

Доступ на первый этаж осуществляется через дверь, которая может разделить два этажа. Это дает нам возможность либо превратить два этажа в одну виллу, либо в две отдельные квартиры.

Первый этаж состоит из прихожей/кухни открытой планировки, одной ванной комнаты, еще двух спален и кабинета, все с выходом на большой балкон и видом на бесконечную синеву моря. На этом этаже также есть собственная главная дверь.

На вилле есть окна с двойным остеклением, ставни, москитные сетки, дровяная печь, центральное отопление, два резервуара для воды. По всей вилле есть много складских помещений, а также крытый гараж, подсобное помещение и мастерская.

Вилла вымощена вокруг, имеет приподнятую беседку и большую террасу с пейзажным бассейном, который является идеальным местом, чтобы насладиться и создать воспоминания о спокойствии и безмятежности, которые может предложить эта вилла.

Он окружен пышной зеленью, большой участок 10.100 кв.м. Земля с газоном и множеством фруктовых деревьев, оливковых деревьев, растений и цветов.

Приморский поселок Бенитсес с пляжем, пристанью для яхт, тавернами, магазинами и т. д. находится (примерно) в 2 км.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (прибл.) 12 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:10100 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213508 26.04.2022

  • 201 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты