Вилла в Коккини, Греция

Эта фантастическая современная вилла высокого класса площадью 350 кв. м расположена на большом участке площадью 5 200 кв. м, откуда открывается потрясающий панорамный вид на Ионическое море и зеленую сельскую местность Корфиота.
Этот изысканный дом, спроектированный на двух уровнях для легкой жизни и дополнительного комфорта, находится в полной гармонии с яркой природой Корфу благодаря широким отверстиям в потолке.
На первом этаже расположены кухня открытой планировки, столовая и гостиная, а также 3 спальни с ванными комнатами.
На верхнем этаже находится главная спальня с ванной комнатой, гардеробной и большой крытой верандой с прекрасным видом на море, окружающую природу и горы.
Жилые помещения имеют открытую планировку и плавно перетекают во внешний вид, 60-метровый каменный бассейн и крытую веранду площадью 40 кв.м. с летней кухней.
Исключительно просторные внешние жилые помещения, удобное расположение, высококачественная отделка и оборудование, а также величественные виды делают эту виллу одним из лучших уединенных мест на Ионических островах.
Расстояние до близлежащих пляжей составляет 5 км до Эрмонес, 7 км до Глифада, пристань для яхт Гувии, аэропорт и центр города ок. 8 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5200 кв. м
Опции:бассейн

ID: 213521 26.04.2022

  • 350 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 490 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты