Вилла в Афинах, Греция

Взятый прямо из сказки с вершиной, выходящей из вершины горы, чудесное имение, по архитектуре напоминающее замок. Он расположен на участке (около) 5.000 кв.м., окруженном лесом и пышной зеленью по периметру, всего в 30 км от центра Афин и в 20 км от аэропорта.

Открыв главные, массивные арочные ворота, мы оказываемся внутри усадьбы, наслаждаясь тенью от деревьев, созерцая природу. Каменные ступени ведут к часовне в византийском стиле с собственным садом, способным вместить довольно много людей во дворе.

Следуя по каменной дорожке, мы натыкаемся на каменную башню. Собственность открывается на трех уровнях, заканчиваясь чердаком в самой высокой точке.

На первом уровне общей площадью 100 кв.м находится автономная квартира, состоящая из столовой с каменным камином, гостиной, полностью оборудованной кухни, спальни с двуспальной кроватью и туалета.

Открыв эффектные, главные входные ворота, мы попадаем внутрь дома, где сочетание круглых дверных арок, резных каменных стен и панорамных видов от потолка до крыши создают минималистичный, но в то же время время аристократичный и сделанный со вкусом результат.

В этом помещении площадью 150 кв.м. есть полностью оборудованная кухня, солнечная гостиная, офисное помещение и еще одна гостиная, а также камин, который расположен таким образом, что его можно увидеть из всех комнат.

Поднявшись по деревянной внутренней лестнице, мы попадаем на второй этаж, где расположены 2 главные спальни, в одной из которых также есть камин. 2 спальни имеют большие балконы, с которых открывается беспрепятственный вид на пышный зеленый пейзаж.

На следующем уровне есть чердак 25 кв.м. который имеет спальню с двуспальной кроватью с собственной ванной комнатой. Всего в башне 4 спальни, 4 ванные комнаты, 1 туалет, 2 кухни, 2 столовые, 1 кабинет и 2 гостиные.

На каменной веранде есть бассейн с водопадом, где можно освежиться, наслаждаясь спокойствием и красотой природного ландшафта.

В верхней части участка есть вторые въездные ворота с большой парковкой, способной вместить не менее 5 автомобилей.

Это свойство удовлетворит даже самые взыскательные вкусы, идеально подходит для тех, кто ищет спокойствия на природе, но в то же время близко к комфорту и удобствам города.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4850 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213524 26.04.2022

  • 350 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты