Вилла в Перифье, Греция

Эта современная вилла площадью 300 кв.м. расположен в Перитии на северной стороне Корфу.

Он полностью оборудован и поставляется с несколькими роскошными дополнениями. На этой вилле могут разместиться до 11 человек. В ней более чем достаточно места для больших вечеринок. Что может быть лучше, чем провести день, наслаждаясь барбекю у собственного бассейна или наслаждаясь чудесами Корфу в течение дня, а вечером расслабляясь в джакузи на открытом воздухе.

Большой уютный салон площадью 50 кв.м. с камином встречает нас, когда мы входим через главную дверь на первый этаж. Это идеальное место, чтобы пообщаться в конце дня. Отдельная столовая, элегантная оборудованная кухня, одна спальня, ванная комната и туалет также находятся на этом этаже. На кухне вы найдете все необходимое, чтобы превратить изобилие свежих местных продуктов, предлагаемых в близлежащих деревнях, в вкусный завтрак, обед и ужин. Для вашего удобства на полностью оборудованной кухне есть большая барная стойка, большой холодильник, морозильная камера, электрическая плита и духовка, микроволновая печь, кофеварка, соковыжималка и посудомоечная машина. Если вы любите готовить с видом, он также дает прямой доступ к патио с бассейном и обеденной зоне на открытом воздухе.

Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где мы находим еще 4 спальни, три из которых с ванными комнатами. Все спальни большие, имеют прикроватные тумбочки, лампы, кондиционер/отопление, потолочные вентиляторы и диван или кресло.

Расположенный в 2.000 кв.м. участок с частным бассейном, бесконечным водопадом, джакузи и барбекю. Красивые террасы у бассейна предлагают идеальное место для отдыха и расслабления, любуясь сверкающим Ионическим морем.

Благодаря деревьям и кустарникам, цветам и виноградным лозам, легко понять, почему Корфу известен как Изумрудный остров после прогулки по садам и территории. Эта вилла расположена над Средиземным морем и местными пляжами. Из каждого уголка открывается прекрасный вид, а с террас и патио открывается беспрепятственный вид на море и горы.

Эта вилла может использоваться как для постоянного проживания, так и в качестве инвестиции, так как ее можно арендовать в течение сезона.

Пляж Апраос находится очень близко, ок. 2 км. прибл. В 7 км находится Ахарави, где вы найдете множество магазинов, таверн, ресторанов, банков, врачей и множество удобств и удобств.

Город Корфу и аэропорт находятся (прибл.) в 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2000 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213530 26.04.2022

  • 300 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты