Вилла в Агни, Греция

Удивительная двухэтажная вилла площадью 166 кв.м. расположена в районе Агни, одном из самых красивых мест на Корфу. Расположенная на участке площадью 2 149 кв. м., окружающая вилла является местом тишины и спокойствия, где вы можете расслабиться в своем собственном убежище.
Интерьеры виллы элегантны и современны, с прекрасно подобранной мебелью.
Кухня полностью оборудована всей современной бытовой техникой. Из обеденной зоны на открытом воздухе открывается прекрасный вид, что делает ее идеальным местом для наслаждения кухней. На кухне имеется стол для завтрака, который является восхитительным местом для утреннего кофе. Барбекю на открытом воздухе и зона у бассейна идеально подходят для ужина на свежем воздухе.
На первом этаже находится одна спальня с двуспальными кроватями, собственной ванной комнатой и общей ванной комнатой, еще одна спальня с двуспальной кроватью и двухместный номер с балконом, джакузи с видом на море и ванными комнатами расположены на втором уровне. Предлагая вам удовольствия от природы, расслабления и абсолютного спокойствия, сохраняя при этом вашу конфиденциальность.
Агни расположен на самой красивой стороне Корфу, на северо-восточном побережье, всего в 20 км от города Корфу. Близлежащие районы включают: Ниссаки, Барбати, Ипсос, Авлаки и Калами. Агни известен своими превосходными прибрежными тавернами и захватывающими дух видами на море и албанские горы вдалеке. Агни буквально переводится с греческого как «нетронутый», что идеально описывает залив.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:2149 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213525 26.04.2022

  • 166 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты