Вилла в Агни, Греция

Эта роскошная каменная вилла, расположенная на склоне холма с видом на Ионическое море, воплощает в себе все аспекты греческой красоты.

Выйдите в сад: закройте глаза и почувствуйте легкий ветерок, несущий аромат цветов. Откройте глаза и остеклите бесконечную синеву... Добро пожаловать в ваше личное убежище....

Сад с яркими цветами, уютные зоны отдыха и пейзажный бассейн создают бесценное ощущение безмятежности. Столовая и зона отдыха в сочетании с пейзажным бассейном делают наружное пространство таким особенным; деревянная палуба, парящая в небе над морем, гостиная, покрытая зеленой беседкой, крытая гостиная у бассейна и обеденная зона с левой стороны виллы в сопровождении небольшого пруда с водопадом.

Вилла выходит из этого сказочного пейзажа. Роскошный и стильный, он оснащен всеми современными удобствами. Он состоит из 3 спален, каждая со своей ванной комнатой (1 главная спальня с джакузи), просторной гостиной, полностью оборудованной кухни и туалета. Вилла имеет автономное центральное отопление, бойлер и кондиционер, камин, кабельное телевидение, интернет, телефон и телевидение во всех комнатах, окна с двойным остеклением и деревянные ставни. Также есть место для парковки.

Аэропорт, порт и город Корфу с хорошо известным своей красотой и историей старым городом находятся примерно в 26 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка
До аэропорта:26 км

ID: 213533 26.04.2022

  • 149 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 550 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты